Субфебрильная температура, одышка

Добрый вечер, три недели назад поднялась температура имея диапозон 37,4 - 37,8 на третьи сутки появились сопли, текущие глаза..через 4 дня все прошло температура держалась в том же диапозоне, потом стало довольно лучше и температура спала до 37,1 - 37,4 держится уже 2 недели, каких либо жалоб нет, но при беге или долгой ходьбе появилась отдышка...подскажите что это может быть, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможны остаточные явления. Для исключения воспалительного процесса сдайте общий анализ крови, выполните снимок легких, посетите врача по результатам очно.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о нелеченной вирусной инфекции. Парацетамол, чай с имбирем и лимоном, снимки органов грудной клетки. Посетите вашего доктора в очном порядке