Субфебрильная температура

Здравствуйте!!У меня температура держится уже 2 недели.Сейчас постоянно 37-37.5. Плюс к этому при разговоре дрожит голос иногда начинаю задыхаться и желтоватость на лице.Подскажите пожалуйста симптомы.В больницу не ходила боюсь положат!Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Обследование и лечение вполне возможно амбулаторно. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), анализ мочи, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Докторов бояться не следует.Вам проведут исследования крови(клинический и биохимический),уровень гормонов щитовидной железы, Исследование на все группы инфекций методом пцр.По результатам будет определена суть проблемы и вам дадут рекомендации по терапии