Субфебрильная температура

Здравствуйте,у меня такая проблема.Даже не знаю к кому обратиться.Сначала появилась боль справа в боярине.Поднялась температура.Обратилась к терапевту назначили анализ мочи выявили повышение лейкоцитов сказали полионефрит назначили лечение антибиотиками. После лечения повторно сдала анализ мочи лейкоциты понизились,но через дня два опять началась боль справа и слева, повысилась температура 37,3 обратилась к другому терапевту опять сдала анализы опять повышенные лейкоциты назначили лечение от цистита.Опять также история через две недели лечения повысилась температура.Но после всех этих лечений боль сместилась вниз спины.Обратилась к урологу он назначил анализ крови из пальца из Вены и анализ мочи.После результатов чуть повышение соэ и лейкоцитов по анализу на герпес все отрицательно по узи почек норма никаких патологий.Сделали ренген почек и лёгких все нормально.Сказали обратиться к гинекологу обратилась к нему все нормально здорова. Температура так и держаться 37,1-37,3.Посоветовали идти к иммунологу.Если честно уже не знаю что и делать куда и идти.Что может быть такое.Что лечилась в течении месяца и ничего не изменилось температура так и держится

Ответы

Добрый день. По описанному, воспалительный процесс в мочевыводящих путях не долечен, сдайте анализ мочи повторно, общий и по Нечипоренко, и посев мочи, при выявлении воспаления и инфекции - продолжите лечение.