Субфебрильная температура

Температура 37-37'2 в течении почти года!все анализы в норме,только незначительно повышены лейкоциты(10-12).не могут поставить диагноз!!!! Прошла инфекианиста,гематолога,гениколога.ничего не обнаружили.

Ответы

Здоавствуйте. В вашем случае лишним не будет выполнить исследования уровня гормонов щитовидной железы. Возможно проблема в этом

Добрый день. Обследуйте почки, легкие, желудочно-кишечный тракт, покажитесь ЛОР. Нужно искать очаг воспаления.