Субфебрильная температура

Здравствуйте! Около месяца держится температура 37.3. Признаков простуды нет, ничего не болит. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к профильному специалисту.

Здоавсьвуйте. Причин для субфибриллитета много, от изменения уровня гормонов щитовидной железы и воспалительного процеса , до стрессовой ситуации. Посетите врача очно, выполните исследования.