Судорога ног после передозировки препарата

Моя дочь выпила 8 таблеток пиклодорма что делать? (Вчера) сегодня проснулась, и выпила активированный уголь, 3 таблетки , ногу сводило судорогой, что делать?

Ответы

Добрый день. Обратитесь к врачу неотложной помощи. Обильное питье, контроль давления и дыхания.

Здравствуйте. Непременно доставьте ее в стационар. После стабилизации общего состояния , консультация психиатра, не обсуждается.