Сухое голодание

Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли с гемоглобином 107 держать пост в течение 18 часов ни есть ни пить. Мой вес 59 рост 171. При каком уровне гемоглобина разрешён такой пост?

Ответы

Здравствуйте. Столь длительное исключение из рациона воды не является физиологичным и полезным ни для здоровых людей, ни тем более при наличии заболеваний, поэтому рекомендовать его с медицинской точки зрения нельзя. Необходимо пройти комплексное обследование для установления вида анемии и её причины, в том числе гастроскопию, биохимический консультация гинеколога для женщин. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению, в том числе прием препаратов железа.

Здравствуйте. Не советую. Читайте Святую Книгу внимательно. Там прописано, что поститься можно здоровым. Не рекомендуется пост детям, больным , беременным, кориящим, солдатам. Бог в душе, и ваш пост ему не нужен. Живите по предписанию и , уверен, вы спасётесь.