Сухость во рту, пульсация в ушах

Добрый вечер. У меня вот такая проблема. Сидел кушал начали гореть уши, потом как будто поплыла голова. Сердцебиение в ушах. Сухость во рту. И начала болеть рука в области логически. Подскажите пожалуйста что это такое.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь о преходящем мозговом нарушении. Выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отделов позвоночника. С результатами посетите невролога в очном порядке.