Сухой кашель

Здравствуйте! Был кашель сухой, врач услышала обструкцию , назначили беродуал ингаляции 3 дня, закончили, послушала сегодня сказала в лёгких все чисто, сухой кашель под вечер опять начался под вечер до рвоты местами, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно по результатам. Так же могут быть назначены дополнительные исследования при необходимости. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье.

Спасибо Вам