Сухой кашель

Добрый день. У меня уже третий день кашель, больше сухой и кашель все сильнее. Второй день температура 38 и выше. Голова немного болит,слабость. Горло не очень красное. Что делать? Вообще я часто простужаюсь.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, снимки легких. Полоскать горло отваром календулы, промывать нос соленой водой, закапывать нос раствором протаргола. Прием риниколда, при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном.В межрецидивном периоде рекомендую использовать отвар эхинацеи, это повысит иммунный ответ.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

Спасибо большое за ответ))