Сухой кашель

Мучает сухой кашель после орви

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вам могут помочь ингаляции трав, орошение ингалиптом, прием антигистаминного препарата. Разумеется, это не отменяет фогк, клинического анализа крови, осмотра врача очно.

Здравствуйте Ольга! Если кашель связан с воспалением верхних дыхательных путей, нужны препараты, которые рефлекторно подавляют кашель (Либексин и др.). Если же этот кашель связан с поражением бронхов - нужна отхаркивающая терапия (Аскорил и др.). В любом случае нужна десенсибилизирующая терапия (Эриус, Телфаст и др.). Но лучше всего - обратитесь на прием к врачу-терапевту.

Была у Лора, фарингит прописала Юнидокс салютаб, ингалипт, люголь, баржомом полоскание, все сделала кроме люголь, рвотный рефлекс, была у алерголога , были отеки квинки на губах ассиметричный за месяц 4 раза, есть фото, cдала анализ ig e 2 раза 170, собаки в доме 25 лет, на собаку сдала анализ аллергии нет, на герпес сдавала все в норме, кашель был, пила синекод маленько утихал. Ку да мне обратиться.?

Делала ингаляции с бередуалом толку нет, пила супримо бронхо только хуже тогда кашель и день и ночь до головокружений, сидишь и крыша едет!!