Сыпь на голове, воспалились лимфоузлы

Здравствуйте у меня высыпало сыпь на голове и лице опух глаз, жутко болит голова, температура, восполились инфоузлы на затылке, подскажите что это может быть и что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам совершенно необходимо незамедлительно посетить доктора.Приемное отделение больницы работает круглосуточно. В вашем случае можно предположить развитие инфекции. Непременно прием парацетамола,антигистаминного препарата и посетите доктора . Это совершенно необходимо в вашем случае.

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в день).