Сыпь на руках, кашель, насморк

Здраствуйте,я девушка и мне 22 года.Подскажите мне пожалуйсто,я приехала с Владивостока в Москву,и уже два месяца у меня кашель,насморк и сыпь на одной руке,на пальцах.Многие говорят что это аклиматизация,но что то она долго проходит,я лечилась,но всё напрасно,конечно лучше стало,но не проходит,что мне сделать,в больницу пока сходить не могу,я с детьми нянькаюсь,подружкинами!Подскажите пожалуйсто

Ответы

Добрый день. Сдайте общий анализ крови и кровь на иммуноглобулин Е, покажитесь очно ЛОР и дерматологу. Возможна аллергия.

Здравствуйте. Выложите снимки( возможно речь о дисгидрозе), непременно прокоммнтирую и дам рекомендации по терапии. Не закрашивайте места поражения на коже