Темнеет в глазах, головокружение при кашле

У меня бронхит без температуры кашель влажная с приступами но во время кашля темнеет в глазах головокружения и прилив тепла что это ?

Ответы

Здравствуйте. Вы форсируете кашель, вследствие появляются ваши жалобы. Рекомендую ингаляции содовые, чередовать с отваром трав. На ночь сироп корня алтея. Выполните снимки органов грудной клетки, клинический анализ крови.

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день).