Темнеет в глазах

Почему темнеет в глазах?

Ответы

Здравствуйте. Возможно понижение артериального давления, проблемы с шейным отделом, так же нужно исключить анемию. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить терапевта и невролога для определения тактики и получения рекомендаций.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи, контроль АД. Посещение невролога с результатам исследований. Непременно, при понижении АД приём настойки лимонника китайского 15-20 капель, горячий сладкий чай. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора