Темнота в глазах, шум в ушах

Здравствуйте, сейчас пока я курила со мной произошло нечто странное резко боявилась боль во всем теле, шум в ушах и резко потемнело в глазах. То есть я совсем ничего не видела. Я не зная что делать села на пол и думала доползти до кровати, но я вообще ничего не видела. Так же жутко кружилась голова. Спустя несколько минут зрение вернулочь

Ответы

Здравствуйте . Имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Вполне возможно причиной случившегося является спазм сосудов ,вызванный курением. КонтрольАД. При снижении показателя-настойка лимонника или горячий сладкий чай,при повышении-спвзмолитический препарат. Прекратите курение

Здравствуйте. Вероятно, произошло снижение артериального давления или сосудистый спазм. Стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.