Температура, болит поясница, заложен нос

Добрый вечер . У меня уже пятый день температура достигает 38-39 градусов, Сильная головная боль и боль и в правой части поясницы и заложен нос. Подскажите это симптомы какого могут быть заболевания ? Спасибо заранее . Ps: Температуру удается сбить на 4-5 часов. Все началось со спины .Мне 35 лет.

Ответы

Здравствуйте Натуся! Вашего мужа обязательно должен осмотреть терапевт, необходимо провести, как минимум, общие анализы крови и мочи, a также рентгенографию органов грудной клетки. Очень возможно, что это пиелонефрит. Но он может сочетаться и с патологией носоглотки. Скорее всего, уже пора назначать антибиотики. Вот с учётом всего этого и необходим очный осмотр врача. И чем раньше, тем лучше.