Температура, отек конечностей, увеличены лимфоузлы

отек конечностей, с покраснением кожи, увеличены лимфоузлы, температура 37. Все эти симптомы уже третьи сутки. Ж,25лет

Ответы

Здравствуйте. Представьте снимки,подробно сообщите возможные причины возникновения(по вашему мнению), выполните исследование клинического анализа крови, мочи,доплерографию сосудов нижних конечностей. Это правильно и в ваших интересах. не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье. При повышении температуры парацетамол.