Температура после мышечных болей

Два дня болели мышцы тела, особенно руки, ноги, спина и над желудком, списала на то что на руках эти дни носила ребёнка 9 месяцев, весом 12 кг, а этой ночью поднялась температура сначала до 37°, глубокой ночью и утром 38°, принимала детский нурофен т.к. на ГВ. Также приняла активированный уголь, т.к. ела арбуз. Болит все тело и голова, температура, больше никаких симптомов нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, ревматологические пробы. Так же может потребоваться консультация ревматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Первые арбузы лучше не употреблять, только второй срыв. В большинстве хозяйств используют массу химикатов для ускорения созревания( жажда наживы). В дальнейшем необходимость в них падает и можно безопасно кушать ягоду. Следите за стулом, температурой.Чай с имбирем и лимоном. Прием парацетамола.При появлении симптоматики непременно посещение доктора.