Температура после вакцинации

Здраствуйте мне 24 года пол муж., 11 Сентября укусил и поцарапал котенок я сразу промыл руки мылом и теплой водой,котенок умер через 2 дня, пошел к врачу 15 сентября сделали вакцинацию и назначили курс, место раны зажило давно, нет покраснений или зуда, после первого укола Ковак тревожит температура, каковы мои шансы? И насколько опасна эта температура?

Ответы

Здравствуйте. Реакция на вакцинацию возможна. Для улучшения самочувствия можете принять парацетамол. Обильное теплое питье. Очная консультация врача, анализ крови и мочи.

Здравствуйте. Вас должен осмотреть врач очно, выполните температура не имеет отношения к вакцинации( возможно вирусная инфекция). По результатам исследований можно предположить суть проблемы