Температура, тошнота

здравствуйте скажите пожалуйста что это все значит меня тошнит рвет б.т температура 38 анализы я сдала Пролактин- 635 мЕд/л ( реф значение 109-557) Хгх <0,10 мМл/мл 0,00-5,00 мои врачи говорят все в порядке

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, а так же другие причины недомогания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Повышение пролактина несущественное, причиной недомогания это не является.

Здравствуйте. Непременно выполнить мрт головного мозга, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, полное исследование уровня половых гормонов. Контроль АД. С результатами исследований имеет смысл Посетить эндокринолога. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора. Вам Непременно будет назначена терапия .