Температура, тяжесть в голове, вялость

Температура 37.6. Чувствую тяжесть головы. Вялость. Можно ли выпить анви макс и колдакт флю плюс

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Да, при повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола или комбинированного препарата, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно прием парацетамола(либо колдакта), чай с имбирем и лимоном, прием отвара эхинацеи.Не исключено развитие респираторно-вирусной инфекции .В случае ,если вы отметите развитие заболевания,непременно начните проведение симптоматической терапии.Это позволит прервать бурное развитие и сократить длительность заболевания. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии