Температура у беременной женщины

Моя жена на маленьком сроке беременности и что можно сделать при температуре

Ответы

Добрый день. Обильное теплое питье. Физические методы охлаждения (обтирание). Парацетамол при необходимости. Обратитесь к врачу для установления причины и получения рекомендаций по лечению.

Здравствуйте. Вполне можно принять парацетамол( не злоупотребляя), чай с лимоном. Обтиранием не увлекайтесь, положение обязывает! Ни в конм случае не принимать противовирусные препараты