Температура уже четыре месяца

Здравствуйте. температура уже 4 месяца 37. асло-989 соэ-11 в моче лейкоциты остальные анализы хорошие. попался неграмотный врач,лечил сначала от цистита,потом просто не мог понять,что такое и пила Амоксиклав долгое время. узи брюшной полости без отклонения органы,узи малого таза показало диффузно-неоднородная структура миометрия, мультифолликурная структура правого яичника, гипоплазия эндометрия. боль в мышцах, небольшая. ходила к ревматологу , узи сердца сердце чистое клапаны неповрежденны, я не знаю уже ,что делать,надоела температура, беспокоить стало мое состояние, неочень хорошее утром такая же усталость как и когда ложусь спать ,легкое недомогание

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев из зева, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Начните с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи(с микроскопией осадка). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить этиотропное лечение. Антибиотик не следует принимать без пробиотика, дольше 3-4 дней(если не отметите значительного улучшения ). Представьте результаты исследований, это поможет рекомендовать вам лечение.

?

хорошо, спасибо большое

в государственном учреждении можно сделать анализы которые вы мне порекомендовали