Тепловой удар

Была температура 36,9,после не большой игры в футбол (я почти не бегал) в жару,я пропотел пришёл домой и температура стала 36,5,сейчас не много побаливает голова и приташнивает,это нормально?

Ответы

Злравствуйте. Непременно соблюдение питьевого режима, полный покой. Длительное нахождение в период активного солнца на улице чревато тепловым ударом, перегревом. Контроль АД, температуры. Если самочувствие восстановится, слава Создателю, если будут изменения АД, температуры, Непременно посещение доктора( вызов неотложки). Это будет правильное решение и в ваших интересах.