Тошнит от табачного дыма

Здравствуйте, я не курю, курит мой папа, от запаха дыма меня начинает тошнить. Что это?

Ответы

Здравствуйте. непереносимость табачного дыма нередкое явление, он содержит массу токсических веществ. Пассивное курение несет не меньшую опасность для организма, чем активное. Поговорите с папой, расскажите ему о реакциях своего организма, напомните о вреде курения для его здоровья. Думаю, у вас есть возможность прийти к компромиссу. Право курящих приносить вред своему здоровью, но на других людей это влиять не должно.

Здравствуйте! вам стоит поговорить с папой, чтобы он не курил при вас. А лучше убедите его совсем бросить курить, чтобы сохранить свое здоровье ради вас и остальных членов семьи. Для вас пассивное курение очень опасно.