Тошнит, сухость во рту, знобит

Здравствуйте меня зовут Дима прошу помогите мне пожалуйста у меня трясёт всё тело тошнит сухость во рту и такое ощущение что вся кожа на лице сжимается, помогите скажите что со мной

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня сахара крови, контроль АД, температуры. Правильно будет вызвать неотложку и провести исследования в приемном отделении, с осмотром профильных специалистов