Тошнота, головокружение, понос и слабость в ногах

симптомы: тошната головокружение потос и слабость в ногах. ходили к нашим врачам сказами простуда. а может быть это в нематочная беременость?

Ответы

Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Если есть основания предполагать беременность, выполните тест или анализ крови из вены на В-ХГЧ, срок - через две недели от предполагаемого зачатия или при задержке. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного уголь или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день.

Здравствуйте.Если не исключена беременность,выполните исследование уровня хгч в динамике.спустя две недели после полового контакта. Непременно клинический анализ крови. Промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром трав. Прием парацетамола при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном. В терапии необходимо учитывать возможную беременность, посему не злоупотребляйте препаратами

здравствуйте. у меня такой вопрос к вам. маленькая стадия эрозии на шейки матки. ездила к гинекологу сказали что она не лечится. а можнт забеременеть? скажите пожалуйста