Тошнота, головокружение, слабость, частые психи

Тошнота и головокружение, слабость , был срыв 19.11 , всю неделю частые психи и перемена настроения. Женский ,19 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Спасиьо

Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, контроль Ад. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном порядке.Самостоятельно вполне допустимо начать с проведения серии массажей шейного отдела позвоночника, прием нейромультивита, пустырник форте три раза в день.По совокупности полученных данных терапия будет расширена.