Тошнота после антибиотиков

Здравствуйте! Заболела 29 января:температура 38,7,кашель,боль во всем теле.Пришел врач и поставил диагноз ОРВИ (вообще-то ГРИПП,но врачам пока не дали разрешение ставить ГРИПП-так она объяснила мне).Лечение:ингаверин-3 дня,отхаркивающее.Если не будет лучше-с 31.01 перейти на хемомецин.Я принимала антибиотики с 31.01.03.02 была на приеме у врача.Появились хрипы в легких(у меня БА),выписала АСКОРИЛ и ТЕОПЕК 0,3. Вот уже 4 дня мучаюсь от тошноты.Не могу принимать лекарства.Не знаю как с тошнотой справиться.Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. Если вы принимаете антибактериальный препарат, необходимо принимать ипробиотик, хотя при вирусной инфекции антибитики не показаны. Соблюдайте питьевой режим( чай с имбирем и лимоном)
3339
Добрый день. Для купирования тошноты Вы можете однократно принять церукал. Далее необходимо обратиться к врачу повторно, выполнить рентген легких.
3007
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы