Тошнота, слабость, болят почки

Второй день постоянно тошнит без рвоты,потеря аппетита,слабость,без остановки болят почки(ноющая сдавливающая боль),иногда колит живот,ломит все тело и кости.Что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Клинический анализ крови, мочи, узи почек. Контоль АД. С результатами к нефрологу очно. Сейчас можно принять спазмолитический препарат

Добрый день. Помимо перечисленных коллегой обследований, обязательно биохимический анализ крови, ревмапробы, анализ мочи по Нечипоренко.