Тошнота, сонливость, судороги

Добрый день! Последнее время сильное недомогание, постоянно хочется спать, бывает тошнота или вздутие сильное. резкие перепады настроение, судороги. Мне 30 лет, женского рода. Какие анализы необходимо сдать для определения причины и дальнейшего лечения? так же еще бывает пониженное давление. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), анализ мочи, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, с результатами посетите терапевта очно.

Здравствуйте. Начните с общеклинических исследований крови, мочи. Не лишним будет выполнить уздг сосудов головы и шеи. При пониженном АД прием настойки лимонника, жень- шеня. С результатами посетите вашего терапевта