Тошнота, температура, высыпания на коже

Здраствуйте , в поледний месяцмне моментально становится плохо : тошнит, повышаеться температура 37-37.5 , Сделала анализ крови немного повышена эритроцит и СОЭ = 20 , еще у меня появились маленькие высипании на коже , думала это из за алергии на пыльцу, но с этими симптомами не уверена , не беременна , аппетит есть , даже поправилась , проблемы с пищеварением нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, дерматолога. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, с-реактивный белок, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки высыпаний. Выложите полный результат анализа крови клинический и биохимический. Не откладывайте посещение доктора в очном порядке. Учитывая ваш аллергоанамнез, не следует затягивать с выполнением исследований и посещением доктора. Самостоятельно вполне допустимо принимать антигистаминный препарат.