Тошнота, усталость

уважаемые врачи что делать я незнаю плохо уже совсем, сделал фгдс сходил у врачу сказала что у меня много желочи меня тошнит состояния усталости и недомогания а у меня еще и кардио стимулятор самочувствия ужасное,анализы(биохимия,общий) сдавал всё не так плохо единственное врач не понимает откуда восполнения так как температура держится еще щас заметил что небольшие пятна как белые на коже появились на плече на предплечье и на груди... дайте совет и что это может быть!?(

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования желательно выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, посев мочи, так же стоит посетить дерматолога очно (может иметь место нарушение пигментации, лишай). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.