Тошнота

Столкнулся с такой проблемой , стало плохо с утра , тошнило , дико знобило, потом была температура , выпил чаю с шоколадкой, подождал , все прошло, даже слабость покинула , грешу , что вчера в магазине чего некачественное взял и отравился , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Действительно, могла иметь место некачественная пища. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Пока стоит соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. При необходимости визит к врачу.

Злравствуйте. Непременно выполнить клинический диеты. По результатам исследований будет определена суть проблемы и назначено лечение. Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах.