Тошнота

После того как попью кефир или ряженку тошнит и наступает слабость. почему? Это индивидуальная непереносимость или надо идти к врачу.

Ответы

+1
Здравствуйте. Не исключено, что имеет место непереносимость продукта.Если вы отметили подобную реакцию, совершенно не вижу смысла продолжать прием их.Либо попробуйте сменить производителя.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.Посетите гастроэнтеролога в очном формате. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте принятие решения на проведение исследований.

+1
Здравствуйте. если в других ситуациях и при приеме другой пищи тошноты и других симптомов не возникает, вероятна индивидуальная переносимость Если есть что-то подобное на другую пищу или без связи с ней, стоит посетить врача и пройти обследования.