Травил блох, почувствовал вялость и головокружение

здравствуйте, я вечера травыл блох с помощью дихлофоза.после 3 чисов травления я открыл окна и двери проветривал и был в комнате окала 10 мин после этого я стал чувствават вялост и легкое голова кружения что мне деалть подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. При таких работах необходимо использовать респиратор. Измерьте артериальное давление, возможно,е го колебания одна из причин недомогания. Обратитесь к врачу-терапевту, неврологу очно для осмотра. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Отравления фос могут иметь весьма печальные последствия. Разумеется ,концентрация вещества значительно меньше ,нежели в боевом снаряжении, но вполне достаточна для серьезного отравления.Непременно вызов неотложки либо,если самочувствие позволяет, посещение доктора самостоятельно.Проведение мероприятий детоксикации в полном объёме,выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, газовый состав крови.