Три дня слабость, что делать?

Добрый день. Волную Вас по вопросу самочувствия. Уже три дня слабость, нет аппетита, болит живот,голова.Слабость присутствует.Ориентация хромает. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, УЗДС сосудов головы и шеи. Контроль артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В во какой ориентации. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Если имели место половые отношения без контрацепции- исследование уровня хгч. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. С результатами исследований посетите профильного доктора