Цирроз печени

Айнура Абишева: У меня диагноз Врожденная потология сосудов.Кавернозная трансформация воротной вены.Аплазия воротной вены.Цирроз печени компенсированный.Портальная гипертензия.Варикозне расширение вен пищевода 2 степени. Айнура Абишева: По циррозу печени отказывают в трансплонтации печени так как показатели печени анализы в норме. : А по моей потологии сосудов ничего не могут сделать.Что дальше будет со мной с моей потологией сосудов

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться в крупном специализированном центре, пройти комплексное обследование. В зависимости от его результатов Вам будут предложены возможные варианты терапии с учетом всех факторов. Возможно проведение шунтирования для сброса избытка крови от печени по другим кровеносным сосудам, выбор конкретного варианта осуществляется с учетом конкретного варианта расположения и состояния сосудов.