Цитофлавин и трентал

Здравствуйте мне 18 лет И мне назначили капать цитофлавин и трентал 10 дней а можно ли их чередовать 1 день цитофлавин а на другой день трентал? Или 5 дней цитофлавин а потом трентал

Ответы

Здравствуйте. Не зная всех особенностей Вашей ситуации, показаний для назначения, мы не можем изменять схему терапии. Лучше четко придерживаться рекомендаций врача, хотя при большом желании Вы можете попробовать обсудить с ним другие варианты.

Здравствуйте . Вполне возможно выполнять в один день,чередовать. В этом не будет нарушения. Главное,выполнить назначенный курс терапии. Поставьте в известность вашего доктора.