Тяжелая голова

Подскажите пожалуйста. Что может быть У девушки ватная тяжелая голова, опухшее лицо с самого утра, температура 37,1.

Ответы

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, вызова врача на дом. Непременно контроль температуры, АД. Парацетамол при любом повышении температуры. Непременно вызывайте неотложку, это будет правильно. Вполне возможно развитие вирусного заболевания( го это необходимо подтвердить

Здравствуйте. Возможна инфекция, аллергия. Измерьте артериальное давление. Обильное теплое питье, можно принять жаропонижающее, антигистаминный препарат. Стоит посетить врача очно, сдать общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика.