Тяжело дышать, температура, понос

Мне тяжело дышать тошнота панос температура вечером 37.2 37.5

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного угля или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту очно. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, экг. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.