Тяжесть в груди, затруднено дыхание

мужчина 44 года. не приятные ощущения в грудной клетке. Тянущая тяжесть пульсирующая от сердцебиения. возможно затруднение дыхания

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения экг или суточного мониторирования, снимки грудного отдела позвоночника, клинические анализы крови, мочи, снимки органов грудной клетки. С результатами посетите вашего терапевта

Здравствуйте. Выполните снимки легких, кардиограмму, общий и биохимический анализ крови, с результатами посетите терапевта очно для уточнения диагноза и назначения терапии.