Тяжесть в животе, тошнота

Здравствуйте, мне 18 лет, девушка. Несколько дней беспокоит чувство тошноты и тяжесть во всем животе. Слабость во всем теле. Температура и рвота отсутствует.

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование биохимического анализа крови,клинический фрукты во второй половине дня. Приём фермента,овесол,дюспаталин

Здравствуйте. Стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.