Удар током

Я менял розетку, после чего меня ударило током.Онемели кончики пальцев и руки.Но прошло.На след.день сново немеют руки.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно массаж шейного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита. Гимнастика для шеи. Как правило, в течение 1-2 дней проведения терапии все проходит. Непременно посетите невролога в очном порядке , с результатами исследований. Это правильно и в ваших интересах. Необходимо быть черезвычайно внимательным и отключать электроэнергию на время работ