Удушье после курения

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 32 года часто после выкуриной сигареты у меня возникает удушье легкие как бутто наливаются и начинается сухой кашель и так может продолжаться часа полтора .

Ответы

+1
Здравствуйте Андрей! Вероятно, у Вас бронхоспазм или ларингоспазм, провоцируемые табачным дымом. Тут совет один: Вам нужно прекращать курение!

Здравствуйте. Позвольте спросить: имея такие жалобы и продолжая курить табак, какую цель вы ставите перед собой? Непременно выполните фогк, анализ крови клинический. Поддерживаю коллегу - прекращайте курить табак!