Удушье

Здравствуйте. У меня вопрос к пульмонологу. Меня постоянно преследуют приступы удушья, заложенность в грудной клетке, невозможность полностью вдохнуть, невозможность расслабиться. В детстве были сильные кашли. На рентгене легких показали усиление легочного рисунка. В горле постоянная невыводимая слизь. Это продолжается уже на протяжении нескольких лет. Думала, может от нервов, прошла обследование, вылечила внутричерепное давление. Щитовидка в норме. Сказали, ВСД, но также сходила к психологу, все в норме. Не знаю к кому еще обратиться. Помогите профессиональным советом, так как это мне очень мешает жить и развиваться).

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический массаж. Стоит выполнять дыхательную гимнастику.