Укол дексалгина

укололи укол дексалгин для снятия брли в руке..начался жар в области груди..прилив к лицу..немного повысилось давление ..пульс 60. наступила слабость.. нужно ли в данной ситуации принять таблетку от аллергии например парлазин

Ответы

Здравствуйте. Прием антигистаминного препарата возможен, хотя, по всей видимости, речь идет не об аллергии, а о непереносимости препарата. Обратитесь к лечащему врачу повторно, сообщите о реакции на препарат, чтобы доктор смог скорректировать схему Вашего лечения и подобрать альтернативное лекарство или другой путь введения (свечи, таблетки), если ранее были неблагоприятные реакции на другие инъекции.

в данном случае лечения не назначено потому как ищем причину боли в руке выше локтя ниже плеча..боль нестерптма..невозможно поднять руку..завтра идем на узи

что можно принять сейчас в данном случае?

Здравствуйте. В вашем случае было бы совершенно правильно принять нестероидный противовоспалительный препарат, нейромультивит. Наружно можно использовать гель вольтарен. Неплохо использовать магнитотерапию, ддт. В настоящее время можно выполнить 25 мг преднизолона