Укол мимо вены

Сделал укол мимо вены , опухла рука и болела 2 дня потом пошел гной опухоль расходится по руке на месте укола дырка, работаю физически, чем черевато?

Ответы

Добрый день.Обратитесь к хирургу не откладывая, необходимо провести обработку раны, назначение антибиотиков. Чревато распространением инфекции и развитием более серьезных осложнений.

Здравствуйте. Немедленно посетите врача. Ничем хорошим это уже не обойдется. Без осмотра дать прогноз не получится, но лечение будет длительным и , вероятно, сложным