Уколы ботулотоксина

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли без опасения проколоть ботулотоксин лантокс при непереносимости молочного белка. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Галина! Что Вы вкладываете в понятие "молочная непереносимость"? Если речь идет о врожденной лактазной недостаточности, то введение белковых препаратов (в т.ч. ботулотоксина) не является опасным. А если в понятие "молочная непереносимость" Вы вкладываете аллергическую реакцию на молоко, то применение любых белковых препаратов опасно. Советую Вам проконсультироваться со специалистом, который предлагает Вам данную процедуру.